cancel
Главная страница > Новости > Житель Смоленска отсудил у администрации 100 тысяч рублей
ПОБЕДА Смоленск Ср, 25 мая 2016.

Житель Смоленска отсудил у администрации 100 тысяч рублей261

Ср, 25 мая 2016, 13:56
Фото: deita.ru

Именно в такую сумму оценил смолянин свой ущерб от травмы, полученной при падении на непосыпанной песком пешеходной дорожке. Это яркий пример победы человека над системой коммунального «беспредела».

Правда, добиваться этой победы Вадиму Гавриленкову пришлось больше года. Сейчас решение суда вступило в силу, и пострадавший уже даже получил компенсацию на свой банковский счет. Поэтому можно с полной уверенностью говорить о состоявшемся торжестве справедливости.
Произошло все в январе прошлого года, когда Вадим Гавриленков шел на работу. На проспекте Гагарина житель Смоленска поскользнулся и упал.  В результате мужчина на месяц попал в больницу с переломом плечевой кости.
Вадим Гавриленков обратил внимание, что тротуар был не посыпан песком, и оправившись от травм, сразу обратился в суд с требованием компенсации вреда в размере 100 тысяч рублей.
Судья учел все обстоятельства и полностью удовлетворил иск Вадима Гавриленкова.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир