cancel
Главная страница > Новости > Житель Уфы сел в колонию за неуплату алиментов
КАК НЕ СТЫДНО?! Уфа Вт, 26 апреля 2016.

Житель Уфы сел в колонию за неуплату алиментов130

Вт, 26 апреля 2016, 13:09
ФОТО: http://proufu.ru/

41-летний Константин Ф. 9 лет не выплачивал алименты на своего сына. За это время сумма долга выросла до полумиллиона рублей. За это нерадивого отца ждет уголовное наказание.  

За равнодушное отношение к собственному ребенку мужчину отправят на 4 месяца в колонию-поселение. Впрочем, это происходит с ним уже не в первый раз. В 2015 году злостный алиментщик уже отсидел за решеткой полгода.

Судебные исполнители считали, что, возможно, в колонии он образумится и исправится. Но первое лишение свободы никак не изменило отношение неплательщика к сыну.

Он продолжал злоупотреблять алкоголем, даже не пытался устроиться на работу и не стоял на учете в службе занятости. Воспитанием сына мужчина тоже не занимался.

После смерти матери мальчика в 2007 году, опеку над ним взяла его родная тетя, сестра осужденного Константина Ф. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир