cancel
Главная страница > Новости > Жители башкирского города Салават попросили главу республики отремонтировать дороги
ДОКОЛЕ?! Салават Пн, 18 апреля 2016.

Жители башкирского города Салават попросили главу республики отремонтировать дороги337

Пн, 18 апреля 2016, 13:28

Салаватцы пожаловались главе Башкортостана на разбитые дороги. Их не ремонтируют уже три года.  

К региональным властям обратились жители 15-ти домов Салатава. По их словам, магистрали города больше напоминают лунную поверхность, всюду выбиты ямы и ухабы размером в 40 сантиметров.

Самая критическая ситуация – в одном из жилых микрорайонов на улицах Калинина и Лесопарковой. Там из-за бездорожья ко многим домам не могут проехать машины скорой помощи и пожарные бригады.

Горожане не раз обращались в администрацию города с просьбой выровнять дороги. Но результата по-прежнему никакого.

Муниципальные власти только еще больше навредили и без того разбитым путепроводам. Пытаясь залатать ямы на дорогах, засыпали их битым кирпичом. Теперь места такого «ремонта» водители вынуждены объезжать.

ФОТО: http://tdnu.ru/

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир