cancel
Главная страница > Новости > Жители Батайска против платной парковки
ГРАБЕЖ! Батайск Пт, 02 сентября 2016.

Жители Батайска против платной парковки259

Жители Батайска против платной парковки
Пт, 02 сентября 2016, 13:15
Фото: dezhur.com

  В одном из микрорайонов города Батайска в Ростовской области люди уже несколько дней собираются у парковки, чтобы отстоять свои права. Все дело в том, что застройщик парковочных мест пообещал, что они будут бесплатными. Однако, все сложилось с точностью до наоборот. 

  В Ростовской области крайне не хватает парковочных мест для автомобилей. В следствие чего водителям приходится оставлять свои машины на обочинах дорог, во дворах у дверей подъездов. В Батайске решили эту проблему и построили крупную автопарковку в микрорайоне «Северная звезда». Она рассчитана на 250 парковочных мест. Однако, батайчане продолжают парковаться в неположенных местах. Во время постройки застройщик пообещал людям, что парковка будет общедоступной и за нее не придется платить. Однако, когда строительство закончилось, автолюбителям сообщили, что за «удовольствие» придется платить. Теперь там установили шлагбаум и взымают отплату.

  Ростовчане рассказали, что организацией парковки занималась ООО «Комфорт». С их слов, организация взяла этот участок в субаренду и вторым собственником является РЖД. Однако там сообщили, что никакой информации о сдаче в аренду земли не поступало.

  На фоне непонимания и несправедливости жители микрорайона «Северная звезда» уже третий день собираются у ворот автостоянки, чтобы добиться возможности бесплатно парковать свои автомобили. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир