cancel
Главная страница > Новости > Жители Брянска задолжали по кредитам 6,4 миллиарда рублей
Ничего себе! Брянск Чт, 04 августа 2016.

Жители Брянска задолжали по кредитам 6,4 миллиарда рублей134

Чт, 04 августа 2016, 16:54
Фото: achcity.com

Почти 19 тысяч исполнительных документов о взыскании 6,4 миллиарда рублей в пользу кредитных организаций находится у судебных приставов Брянской области.

Всего с начала года у брянских приставов находилось более 22 тысяч исполнительных производств о взыскании денег в пользу кредитных организаций. Общая сумма составляла 7,4 миллиарда рублей. Всего за полугодие окончено исполнительных производств на сумму более 52 млн. рублей. 

В аналогичном периоде прошлого года эта цифра выросла более чем на 50%. Среди должников – физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели.

Проводя работу с должниками, судебные приставы-исполнители обращают взыскание не только на деньги, но и на имущество. Нередко должникам запрещают покидать пределы России.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир