Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов провел очередной телемост. В нем учавствовало 23 города РФ, в их числе и Ноябрьск.
В Ноябрьске горожане приняли участие в виртуальной приемной с политиком Сергеем Мироновым. Телемост проходил в Центре защиты прав граждан. Право задать вопрос предоставили многодетной маме.
– Я мама инвалида. Нам дали направление на обследование в одну из клиник Новосибирска. Но когда мы приехали домой, компенсировать расходы нам отказали и в Управлении соцзащиты населения, и в медицинской страховой компании. Это разве справедливо? – сквозь слезы задала вопрос Миронову многодетная мама.
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов считает, что нарушать права многодетных семей не имеют права нигде.
– В обязательном порядке должны соблюдаться права родителей детей-инвалидов. Я обещаю вам решить данную проблему. А вообще, все льготники обязаны получать лекарства бесплатно, - прокомментировал Миронов.
Сергей Миронов уверил, что виртуальные приемные будут проводиться на постоянной основе. А Центры защиты прав граждан продолжат работать и помогать людям и после выборов.