cancel
Главная страница > Новости > Жители Омска самостоятельно установили пешеходный переход
Переход Омск Чт, 15 сентября 2016.

Жители Омска самостоятельно установили пешеходный переход269

Чт, 15 сентября 2016, 09:20
Фото: vk.com/regik55

Омские чиновники заявили, что пешеходный переход установлен в неудачном месте, и если человек, установивший его, не обратится к властям, то его перенесут.

В Омске местные жители, не дожидаясь властей, самостоятельно установили пешеходный переход, сообщает сайт «ОмскЗдесь». Фотографии перехода по улице Арнольда Нейбута, 99 появились в соцсетях. Интересно, что с одной стороны переход упирается в газон перед частным домом, с другой – в гаражи.

Директор департамента транспорта мэрии Омска Вадим Кормилец разъяснил, что горадминистрация не имеет отношения к установке пешеходного перехода. Несмотря на то что зебра соответствует ГОСТу, Кормилец считает, что он установлен в неудачном месте и его необходимо перенести. В случае, если горожанин, установивший переход, не обратится в департамент транспорта, знаки будут демонтированы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир