cancel
Главная страница > Новости > Жители Пензенской области через суд добились благоустройства своего поселка
Правосудие восторжествовало! Пенза Чт, 16 июня 2016.

Жители Пензенской области через суд добились благоустройства своего поселка171

Чт, 16 июня 2016, 18:22
Фото: http://www.bik-stroy.ru/

Собственники участков в коттеджном поселке «Золотая подкова» подали в суд на организацию ООО «Лесной-Плюс» за невыполнение договорных условий.

Ранее, по контракту, компания обязалась сделать подъездные дороги к домам, тротуары, озеленить территорию, поставить урны и скамейки, но в результате жильцы увидели лишь немногое из всего этого.

Обнаружена малая мощность канализационного септика, а также водоснабжающих резервуаров, за что тоже отвечала компания «Лесной-Плюс». Помимо этого, вдоль дорог нет обещанных тротуаров. Не ко всем домам сделаны подъезды для автомобилей.

Изучив материалы дела, суд обязал организацию исправить все выявленные недочеты до 30 сентября этого года.

Мало того, «Лесной-Плюс» до 20 мая 2017 года должен завершить озеленение и благоустройство поселка. Им должны быть посажены ели, сирень, разбиты цветники и газон, а также установлены скамейки и урны.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир