Жители Тамбова решили обратить внимание местных властей на разбитые дороги. К наболевшей проблеме горожане подошли с юмором и высадили лук в ямах на дорогах.
На севере Тамбова можно увидеть огромные ямы, в которых местные жители посадили лук, дабы потешить себя и местных властей. Устав надеяться, что дорогу на Рылеева наконец-то починят, горожане решили таким оригинальным образом привлечь внимание к своей проблеме.
– Так как дорога на данном участке ужасная, автомобилисты стараются по ней не ездить. Поэтому я решил приспособить ямы для хозяйства. Теперь буду выращивать здесь лук. Кроме того, когда лук вырастет, яма зазеленеет и все будут видеть ее издалека, – рассказал активист задумки, как сообщает «Твой Тамбов».
На достигнутом мужчина останавливаться не собирается. Он планирует продолжать хозяйственные работы и засаживать луком другие участки.