cancel
Главная страница > Новости > Жители Тюмени жалуются на качество ремонта трубопровода
ЛАТАЕМ СТАРОЕ! Тюмень Вт, 26 июля 2016.

Жители Тюмени жалуются на качество ремонта трубопровода161

Вт, 26 июля 2016, 11:24
Автор фото: Егор Иванов

Некоторым районам Тюмени приходится жить без горячей воды по нескольку месяцев. Причина – качество ремонта сетей: все трубы в заплатках, убеждены собственники.

Двухмесячный юбилей без горячей воды «отметят» жители дома на улице Муравленко, 35. Сначала проводилась печально известная опрессовка, затем случился порыв, ремонт, а затем снова порыв, и так по кругу. Как пишет park72, первая авария закончилась заменой старых труб новыми, участок успешно выдержал напор, чего не скажешь о соседних участках провода – там сеть не меняли.

По словам очевидцев, которые почти каждый день интересуются у работников «успехами», из-за отсутствия нового оборудования, в частности, труб, приходится латать старые. Получается, поставили заплату, а через пару дней снова авария. Так и происходит: в четверг закончили работы, а в воскресение двор опять залило водой. Жители заявляют, что готовы ждать, был бы от этого толк. «Чередовать старое гнилье и новые трубы к успеху не приведет», – уверены тюменцы.

Кстати, по оценкам самих же чиновников, больше половины теплосетей в Тюмени могут рассыпаться уже завтра, но аварийными их никто не признает. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир