cancel
Главная страница > Новости > Жительница Лабытнанги в течение нескольких лет переводила деньги мошенникам
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Ноябрьск Пт, 02 сентября 2016.

Жительница Лабытнанги в течение нескольких лет переводила деньги мошенникам195

Пт, 02 сентября 2016, 14:26
Фото: kreditoformi.ru

Жительница города Лабытнанги в течении нескольких лет переводила деньги лжецелителям и псевдосотрудникам Минфина. Общая сумма перечисленных денег составила более полумиллиона рублей.

Жительница Лабытнанги с 2012 года пользовалась услугами лжецелителей. О них женщина узнала из одной из телепередач. За услуги она перевела им сорок пять тысяч рублей. Самочувствие женщины, естественно, не улучшилось.

В августе 2016 года жительнице Лабытнанги позвонил неизвестный мужчина. Он представился сотрудником Центробанка и сообщил, что в курсе всех совершенных женщиной платежей лжецелителю. Пояснив, что она попалась на уловку мошенника, предложил приобрести сертификат на право компенсации ущерба на сумму 450 тысяч рублей. Женщина согласилась и заплатила за таковой 4600 рублей путем перевода денег на банковскую карту, номер которой ей сообщил псевдосотрудник Центробанка. В последующем ей еще не раз звонили неизвестные, которые также представлялись сотрудниками Центробанка и Минфина. Они обманным путем также выманивали у женщины деньги. Им удалось убедить ее перевести на различные банковские карты около полумиллиона рублей. Женщина поняла, что попалась на уловку мошенников, только когда лишилась такой крупной суммы денег.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир