cancel
Главная страница > Новости > Жители Брянской области уже неделю живут без тепла
БЕСПРЕДЕЛ! Брянск Пт, 25 ноября 2016.

Жители Брянской области уже неделю живут без тепла374

Жители Брянской области уже неделю живут без тепла
Пт, 25 ноября 2016, 11:11
фото: Телеграф

Несколько сотен жителей поселка Путевка остались без центрального отопления из-за прорыва трубы. Коммунальщики уже неделю тешат замерзающих людей надеждой на устранение аварии, однако ситуация не меняется.

В субботу 19 ноября в поселке Путевка Брянской области произошла коммунальная авария – случился прорыв трубы. В результате жители трех многоквартирных домов на улицах Садовая и Строителей остались без отопления. Коммунальщики из ГУП «Брянсккоммунэнерго» пообещали в кратчайшие сроки решить проблему, однако спустя неделю люди продолжают мерзнуть в своих квартирах.

– Без тепла мы уже неделю, согреваемся как можем, но все равно болеют и дети, и взрослые, –жалуется один из жильцов. – Звоню в «Брянсккоммунэнерго», а там отвечают: «Работаем круглые сутки!»

Диспетчер управляющей компании «ДомУютСервис» сообщила, что накануне ночью коммунальщики устранили прорыв, однако работы были сделаны настолько некачественно, что через пару часов трубу опять прорвало. Также сотрудница призналась в бессилии ремонтников: «Там низкое давление, наши сотрудники там работают, но пока не могут ничего сделать. Мы позвонили в «Брянсккоммунэнерго», у них не оказалось сантехника. Должен прийти часам к 10 и искать неисправную задвижку на теплотрассе».

Тем не менее чиновники уверяют, что авария будет устранена уже сегодня, и к жителям поселка вернется тепло.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир