Магаданские эсеры выступили за принятие дополнительных мер безопасности в школах Колымы599
Чт, 18 октября 2018, 19:01
Депутат Магаданской областной Думы, глава колымских эсеров Игорь Новиков в связи с трагедией в Керчи предложил усилить меры контроля пропускного режима в школах.
Депутат Магаданской областной Думы, глава колымских эсеров Игорь Новиков в связи с трагедией в Керчи предложил усилить меры контроля пропускного режима в школах.
– Мы должны защищать наших детей и близких от посягательств со стороны преступных элементов. Необходимо усилить контроль в образовательных учреждениях, нужна постоянная проверка и мониторинг безопасности мест пребывания детей, усиленная совместная работа руководителей образовательных учреждений и правоохранительных органов, – сказал Игорь Новиков.
Региональное отделение «Справедливой России» выразило искренние соболезнования родным и близким погибших в Керчи. Эсеры пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим, мужества и сил членам семей.
– Все сотрудники регионального отделения разделяют эту глубокую боль и скорбят вместе с вами! – говорится на сайте реготделения.
Напомним, что 17 октября, в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. Погиб 21 человек, более 40 пострадали. Подозреваемый, студент Владислав Росляков покончил с собой.
Все новости по тегам