Лидер справедливороссов Сергей Миронов в свой 65-й день рождения продолжает получать поздравления. Свои поздравления юбиляру уже прислали президент Владимир Путин, мэр Москвы Сергей Собянин и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Мужчину из Иркутска обвинили в убийстве. Посадили в СИЗО, где тот находился 11 месяцев. Впоследствии мужчину реабилитировали, так как он был невиновен. Как ему удалось выбить компенсацию с органов власти, читайте в нашей статье.
Мужчине звонили полтора года и требовали погасить долги незнакомой женщины. Избавить оренбуржца от обидчиков помогли специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Мужчина выходил на остановке «улица Родимцева», когда неожиданно для него транспортное средство начало движение. Пенсионера ударило дверью, он выпал на улицу, а ногу зажало в дверях.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой