Заседание Сахалинского правительства констатировало неутешительное положение в здравоохранении области. Всю медицинскую инфраструктуру на островах надо отстраивать заново, на это уйдут годы.
Юная утопленница, которую удалось вытащить из быстрой реки в столице Кабардино-Балкарии, не выполняла задание популярной среди молодежи игры группы смерти. Подросток состоит на учете в местном психоневрологическом диспансере.
Кубанские справороссы вместе со специалистами Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» поучаствовали во всероссийской пресс-конференции, посвященной теме социальных итогов 2016 года.
Актриса на акции у стен театра зачитала обращение в поддержку Кирилла Серебренникова. Его подписали Олег Табаков, Евгений Миронов, Марк Захаров, Алла Демидова, Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова и Юлия Пересильд.
Индустриальный суд Перми обязал «Транснефть-Прикамье» возместить ущерб собственнику частного дома в деревне Адищево. Причина – снос строений в охранной зоне нефтепровода.
Мэрия Москвы отменила свое решение взимать один рубль за проезд в метро для пользователей Android Pay. Теперь пассажирам обещают вернуть только 50% от стоимости поездки, оплаченной через приложение.
В двух московских пятиэтажках, которые запланированы под снос, без судебных решений отключили газ, срезали трубы и прекратили подачу горячей и холодной воды. Жильцы пожаловались в полицию на незаконные действия властей.
Опрос на улицах столицы показал, что московские девушки предпочитают быть второй половиной миллионеров. Желаемый заработок разнится от 50 до 500 тысяч в месяц.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой