В Самаре компания «Финансовый консультант» не платит зарплату сотрудникам. В дело вмешалась прокуратура, потребовав устранить нарушение трудового законодательства.
Денису Кучкову, уфимскому автолюбителю, никак не удавалось получить полис ОСАГО в компании Росгосстрах. И только после обращения в Центр защиты прав граждан житель Уфы смог получить полис, отказавшись от навязываемой ему дополнительно услуги.
Постоянные жалобы на нехватку бюджета – любимая отговорка кировских чиновников. Несмотря на экономические проблемы в регионе, зарплаты власть имущих периодически растут.
В Кузбассе частная компания, основным видом деятельности которой является разработка гравийных и песчаных карьеров, заплатит миллионный штраф. При прокладке дороги они повредили лес.
Журналиста пытались сбить поздно ночью, на пешеходном переходе неподалеку от дома. На автомобиле были установлены регистрационные знаки, снятые с другой машины.
В Кирове вопрос об обманутых дольщиках актуален и по сей день. Кировские пострадавшие от нечестных строительных фирм на данный момент остаются без жилья. Пока дальнейшая судьба квартир в проблемных объектах находится в подвешенном состоянии.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой