Мурманский Центр занятости нарушил принцип эффективности расходования средств бюджета во время проведения аукциона на закупку дорогостоящего автомобиля.
Симферопольский Центр защиты прав граждан организовал флэшмоб «Звонки счастья!». Мероприятие прошло на центральных улицах города в рамках акции «Мы за сохранение традиционных семейных ценностей», посвященный Дню семьи, любви и верности.
В Калужской области на территории парка «Угра» нашли токсичные отходы. Обнаружены они в лесу недалеко от трассы. Площадь загрязнений составила сто кв. метров.
При проверке финансового состояния Крымского академического русского драматического театра им. Горького Крымфиннадзор установил, что бухгалтерия выплатила сотрудникам лишнюю заработную плату в размере 2,78 миллиона.
Одиннадцать калужских подростков отравились едой в кафе города Пушкина, в который они прибыли на экскурсию. В больнице у детей выявили острую кишечную инфекцию.
При получении денежных средств от предпринимателя за разрешение заниматься торговой деятельностью возле ялтинского спортивно-тренировочного центра «Авангард» задержан правоохранительными органами заместитель директора.
Жильцы девятиэтажки на ул.Малышева уже несколько лет терпят соседство с грызунами. После обращения в Центр защиты прав граждан горожане узнали, как избавиться от крыс и мышей.
Сергей Миронов с рабочим визитом приехал в Петрозаводск. Долгожданным для горожан событием стала личная встреча с лидером партии «Справедливая Россия» в Центре защиты прав граждан.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой