Решение Рязанской городской Думы об изменении Генерального плана областной столицы было отменено областным судом. Ранее депутаты проголосовали за перевод части поселка Борки из зоны пойменных ландшафтов в зону общественно-жилой застройки.
В 2011 году в поселке Чаадаевка Пензенской области власти закупали квартиры, предназначенные жильцам из ветхих домов, идущих под снос. Процесс приобретения жилья контролировала начальник отдела модернизации жилищного фонда управления ЖКХ Пензенской области.
Гостиница, которую планируют построить на 2-й Жерновской улице, обернется кошмаром для соседних домов, считают местные жители. Четырехэтажное здание, вопреки всем градостроительным нормам, планируют возвести прямо перед окнами прилегающих домов.
Главный специалист производственного отдела ООО «Стройнефтегаз Альянс» уволилась с работы, но заработную плату, как положено по законодательству, она не получила. Компания не отвечает на законные требования экс-сотрудницы.
Крупная ресурсодобывающая организация загрязняла окружающую среду отходами нефтепродуктов в Саратовской области. За это на нее был наложен штраф в несколько десятков тысяч рублей.
Истории о низком качестве новостроек микрорайона «Северо-Восток» в Петропавловске-Камчатском имеют реальное подтверждение. Новый дом в камчатской столице уже нуждается в серьезных ремонтных работах.
В доме на Солнечном бульваре, 1 жителей одолели красные муравьи. Жители в течение двух лет уже испробовали разные способы борьбы с неприятными соседями, но насекомых не берет даже дихлофос. Устав бороться самостоятельно, жители обратились в управляющую компанию, но понимания не нашли.
После карельской трагедии безопасность на воде под особым контролем по всей стране. В Марий Эл не зарегистрировано ни одного несчастного случая на сплавах.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой