cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 623927

Пт, 24 августа 2018.
Родители школьницы поначалу пытались самостоятельно добиться перевода, но у них ничего не получилось.
Чт, 23 августа 2018.
Проблемы с получением препаратов возникли у Зинаиды Сластен с января этого года.
Чт, 23 августа 2018.
Важно провести выборы 9 сентября честно, чисто, открыто, предоставляя всем кандидатам и избирателям равные возможности. Об этом заявила в ходе визита в Архангельск заместитель председателя Госдумы, депутат фракции «Справедливой России» Ольга Епифанова.
Чт, 23 августа 2018.
Еще четверо тружеников получили перерасчеты за отопление на сумму 22 000 рублей.
Чт, 23 августа 2018.
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что в ближайшее время Президент России Владимир Путин выскажется на тему повышения пенсионного возраста и заставит изменить позицию Правительства. Тем не менее от проведения антинародной реформы власти не откажутся. Об этом Миронов сообщил на пресс-конференции, которую дал в редакции «Комсомольской правды» в Иркутске.
Чт, 23 августа 2018.
Дело о задолженности рассматривалось в Ленинском районном суде Смоленска.
Чт, 23 августа 2018.
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов приехал с рабочим визитом в столицу Восточной Сибири – Иркутск. Парламентарий подарил 13-летнему Грише, бабушка которого обратилась за помощью в Центр защиты прав граждан, шикарный аккордеон.
Чт, 23 августа 2018.
Министерство здравоохранения РФ планирует отдать региональные фонды ОМС федеральному центру. Справедливоросс Федот Тумусов назвал эту реформу слишком робкой и призвал вообще отказаться от медстраховщиков.
Страница: 1 -- 405 406 407 408 409 410 -- 9081

 


 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир