Власти Камчатки ввели особый противопожарный режим в четырех районах. Пока на полуострове произошло четыре крупных природных пожара на площади свыше тысячи гектаров.
В районном центре Павино в ходе прокурорской проверки обнаружили магазин, в котором торговали детским питанием с торговой наценкой, значительно превышавшей допустимую.
На прошлой неделе глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков проинспектировал ход строительства транспортной развязки по улице Фучика-Айги. В ходе проверки выяснилось, что до сих пор остается нерешенным вопрос о переселении жильцов из аварийных домов по ул.Парижской Коммуны и ул.Щорса.
Судебные приставы Саратова нашли оригинальный способ борьбы со злостными неплательщиками. С помощью специального мобильного приложения стражи порядка разыскивали должников-автовладельцев на парковках магазинов. По итогам рейда составлено 36 исполнительных производств.
В столице Коми суд признал виновным сыктывкарца Александра Евлампьева, который мошенническим путем выманил у приятеля 750 тысяч рублей и лишил квартиры одинокого пожилого человека.
Сорок тысяч рублей незаконно забрала себе «УК –Благострой-С» за размещение рекламы на стенах многоквартирного дома. В то время как в соответствии с ЖК РФ и УК РФ деньги должны были получать жители многоэтажки.
Мурманская теплоэлектроцентраль (ТЭЦ) прекратила договорные отношения на предоставление тепловой энергии с некоторыми ТСЖ. Товарищества задолжали ресурсникам порядка 20 млн рублей.
В Велижском районе «Единая Россия» решила отличиться и, кроме стандартных принудительных приводов на избирательные участки бюджетников, добавила в бочку «беспредела», ложку меда. Жителей райцентра заманивали голосовать саженцами и концертом.
Калужан ожидает много фестивалей музыки. В этом году жители областного центра смогут посетить «Мир гитары», фестиваль «Дикая мята», «Мото-Малоярославец», «Быть добру», а также Всероссийский Слет сисадминов.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой