После опроса с участием горожан краевое Управление федеральной антимонопольной службы вынесло решение отказать в возбуждении уголовного дела по поводу непристойной рекламы фитнес-клуба.
За первое полугодие в республике возбуждено 5 уголовных дел на должников, которые пытались дать взятку приставам с целью уменьшить сумму долга. Одно дело доведено до суда.
В течение шести лет на севере столицы москвичи жили в разрушающемся доме. Чиновники и коммунальные службы игнорировали жалобы жителей и утверждали, что дом в хорошем состоянии.
В Амурской области продолжает обостряться паводковая ситуация. Специалисты отмечают повышение уровня воды в Зейском водохранилище. Зейская ГЭС работает в обычном режиме.
Фонд капитального ремонта Забайкальского края и управляющая компания предоставили жителям дома по улице Ленина, 10 в Чите разные сметы на проведение капитального ремонта в 2016 году.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой