cancel
Главная страница > Все новости

Все новости 435894

Чита Ср, 29 июня 2016.
В ходе рабочей поездки в Забайкальский край заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Леонид Беляев был проинформирован о многомиллионной задолженности федерального бюджета перед Гослесслужбой Забайкальского края.
Ни стыда ни совести Санкт-Петербург Ср, 29 июня 2016.
90-летняя Любовь Лаптева сломала ногу в 2015 году и оказалась прикована к кровати. Работники поликлиники вместо травмы диагностировали ей болезнь Альцгеймера.
С любовью к природе! Сыктывкар Ср, 29 июня 2016.
ООО «Нобель-Ойл» не смогло доказать надзорному ведомству  факт очистки от нефтезагрязнений лесных угодий.  
КОШМАР! Гатчина Ср, 29 июня 2016.
     Лагеря занимались отдыхом и оздоровлением детей незаконно и с нарушениями санитарного законодательства. Роспотребназдор потребовал их закрыть.
КОШМАР! Саратов Ср, 29 июня 2016.
Горожане возмущены действиями управляющей компании в Саратове. Коммунальщики, производя в подъезде работы, пачкают строительными материалами двери жильцов. Кроме того, они требуют, чтобы жители дома убрали последствия ремонта. 
ЗАПРЕТ! Ноябрьск Ср, 29 июня 2016.
Ямальцам с первого по двадцать первое июля запретят посещать лесные массивы. За нарушения – штрафы.
Необычно! Великий Новгород Ср, 29 июня 2016.
В дождливые дни в некоторых из новгородских квартир с потолка низвергается водопад. И дело вовсе не в крыше, как можно изначально предположить, так как жилье располагается отнюдь не на последнем этаже. Причина затопления в межпанельной трещине над окном, сквозь которую ливневые потоки хлещут в жилое помещение.  С такой проблемой в Центр защиты прав граждан обратилась Лукьянова Зоя Вячеславовна, собственница поврежденных квадратных метров. 
ВОТ ЭТО ДА! Йошкар-Ола Ср, 29 июня 2016.
Экс-полицейский в Марий Эл обвиняется в получении взятки. Расследование дела завершено и направлено в суд.
ТАК НЕЛЬЗЯ! Ижевск Ср, 29 июня 2016.
88-летний житель удмуртской деревни Вавожского района копил деньги на бытовую технику, но до покупки дело так и не дошло – ветерана обокрал сосед. 
КАК?! Чебоксары Ср, 29 июня 2016.
Целый микрорайон Новочебоксарска отключат от горячего водоснабжения. Это затронет 60 многоквартирных жилых домов, две спортшколы, шесть детских садов и две школы. Горячей воды лишатся также в магазинах и нескольких административных зданиях.
Страница: 1 -- 7608 7609 7610 7611 7612 7613 -- 9039

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир