cancel

Новости 23916630

Пн, 14 августа 2017.
Бывший руководитель управления имущественных и земельных отношений администрации Кунашакского муниципального района Челябинской области Вадим Закиров, который поселил детей-сирот в барак из железнодорожных шпал, признал свою вину. Вчера Следственный комитет завершил следственные меропрития, вскоре дело передадут в суд. 
Пн, 14 августа 2017.
Работник Грозненских городских электрических сетей «Чеченэнерго» предложил директору торгового центра «списать» 700 тысяч рублей за потребленную электроэнергию. При передаче взятки предприимчивый энергетик был задержан.  
Пн, 14 августа 2017.
Творческий подход и черный юмор помогают омичам предупреждать друг друга об опасности упасть на льду. Рукотворный знак «Осторожно, гололед» появился сегодня на улице Ленина в Омске.  
Пн, 14 августа 2017.
Спустя несколько лет борьбы жильцам казанской многоэтажки на Комиссара Габишева удалось освободить помещения на первом этаже, которые незаконно захватила и использовала по своему усмотрению управляющая компания. Коммунальщики не только бесплатно занимали общие площади собственников дома, но и за их счет пользовались водой и электричеством. Решить вопрос помогли специалисты Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Пн, 14 августа 2017.
Очередными жертвами «оптимизации» здравоохранения стали жители Пинежского района Архангельской области. Из-за сокращения медработников и закрытия ФАПов люди неделями простаивают в очередях, а те, у кого нет возможности доехать до райцентра, вынуждены лечиться самостоятельно. Заместитель председателя Госдумы, депутат «Справедливой России» Ольга Епифанова доложила об ухудшающейся ситуации министру здравоохранения Веронике Скворцовой. 
Пн, 14 августа 2017.
Треть индивидуальных домов жилых массивов краевого центра не имеют канализации. Отходы жизнедеятельности человека сбрасываются в местные реки.  
Пн, 14 августа 2017.
По решению суда суши-бар в Братске приостановил свою работу на 30 суток. Проверку заведения Роспотребнадзором инициировал недовольный посетитель.
Пн, 14 августа 2017.
Житель Тюмени не платил алименты дочери и поменял 6 квартир, чтобы приставы не смогли его задержать. Сотрудники ФССП все равно нашли алиментщика, суд приговорил его к 10 суткам ареста.  
Пн, 14 августа 2017.
Под руководством главы движения «Справедливая Сила» в Саратовской области Екатерины Шапшаловой молодежный Совет администрации Марксовского района области провел благотворительную детскую акцию «Дари добро». Мероприятие прошло в Реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.
Пн, 14 августа 2017.
Руководство ГСК «Тоннель» обесточило гараж ставропольчанина за его желание открыть автомастерскую по тонировке стекол. Законный путь в индивидуальные предприниматели оказался самым долгим – Роман Колесников судится третий год.  
Страница: 1 -- 1341 1342 1343 1344 1345 1346 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир