cancel

Новости 23916691

Пн, 14 августа 2017.
Региональные власти ужесточили правила выбора подрядчиков для проведения капремонта. Это привело к тому, что в Ивановской области не осталось ни одной организации, способной выполнить ремонт лифтового оборудования и памятников архитектуры.
Пн, 14 августа 2017.
Вы стали счастливым обладателем квартиры в новостройке? Поздравляем! Но знаете ли вы, что у государства вы можете вернуть часть, а именно 13% от стоимости квартиры. Как это сделать? Читайте инструкцию Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» «Получаем налоговый вычет за квартиру в новостройке».
Пн, 14 августа 2017.
Фракция «Справедливой России» в Заксобрании Карелии добилась внесения поправок в региональный закон «О некоторых вопросах социальной поддержки граждан, имеющих детей». Депутаты регионального парламента уже проголосовали за поправки. Это означает, что социальные службы республики больше не смогут расценивать получение средств материнского капитала как рост благосостояния семей.
Пн, 14 августа 2017.
Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Галина Хованская на пленарном заседании озвучила тему: «Осторожно, апартаменты». Депутат отметила, что апартаменты покупать опасно, ведь они не регулируются жилищным законодательством и предложила обратиться к Дмитрию Медведеву с просьбой предпринять меры. 
Пн, 14 августа 2017.
Автомобилист поедет по стране без штанов! Несмотря на протест оппозиции, Госдума приняла закон о платном въезде в города.
Пн, 14 августа 2017.
Очередную победу одержали жители Сыктывкара совместно со специалистами Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». Коммунальщики вернули жильцам разницу между реальным и фактическим потреблением тепла суммой более полумиллиона рублей. 
Пн, 14 августа 2017.
Справедливоросс Федот Тумусов резко высказался на заявление вице-премьера Голодец по поводу повышения зарплаты медиков на 180% от средней по региону. По мнению политика, из-за нехватки финансирования это приведет к масштабным сокращениям врачей и еще большему снижению качества медуслуг.
Пн, 14 августа 2017.
Охранное агентство «Сатурн» из Иркутска несколько месяцев не выплачивало жалованье своим сотрудникам. Вернуть свои деньги охранники смогли только благодаря помощи специалистов Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». Руководитель агентства признал свой долг перед сотрудниками, составивший 300 тысяч рублей.
Пн, 14 августа 2017.
Аграрии Северного Кавказа начинают подготовку к новому механизированному походу на Москву. Проблемы селян южане будут решать, перекрыв Московскую кольцевую автодорогу. 
Пн, 14 августа 2017.
Мироновский Центр в Пскове помог жителям многоквартирного дома по улице Труда, 53 справиться с бездействием управляющей компании.
Страница: 1 -- 1369 1370 1371 1372 1373 1374 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир