cancel

Новости 23916720

Пн, 14 августа 2017.
Председатель Думы Сургута, единоросс Сергей Бондаренко снял свою кандидатуру с выборов. Спикер мог уйти из-за проблем с документами о высшем образовании.
Пн, 14 августа 2017.
Прокуратура Курска провела проверку качества выполненного дорожного ремонта в городе. В ходе контроля было установлено, что даже после ремонтных работ на дорогах Курска остались выбоины и ямы.
Пн, 14 августа 2017.
В Оренбурге после долгого разбирательства все же убрали рекламные баннеры магазина «Пятерочка», размещенные на многих тротуарах. Хозяину сети торговых точек грозит миллионный штраф за самовольные установки. Разбирательство назначено на первые числа октября.
Пн, 14 августа 2017.
В столице республики жильцы двух домов вынуждены жить в нечеловеческих условиях. Их общий туалет переполнен, а отходы выливаются прямо во двор, где совсем рядом расположена детская площадка. Коммунальщики поясняют, что работники спецавтохозяйства не выполняют свои обязательства, но в ближайшее время проблему обещают решить.
Пн, 14 августа 2017.
В Липецкой области многие предприятия нарушают налоговое законодательство и уходят от налогообложения, применяя серые схемы выплаты зарплаты, сообщили в областной комиссии по вопросам легализации трудовых отношений граждан. 
Пн, 14 августа 2017.
В Центр защиты прав граждан в Твери обратилась Наталья Каширина. Она рассказала, что сама оплатила замену окон в своей квартире. Хотя это должна была сделать местная власть за счет бюджета, потому как квартира неприватизированная.  Женщина просит помочь вернуть ей потраченные средства.
Пн, 14 августа 2017.
Мэрия Читы повторно объявила аукцион на проведение реставрации объекта культурного наследия — дома Пономарева — на улице Нагорной 1910 года застройки. 
Пн, 14 августа 2017.
Трудовая инспекция выявила виновных в несчастном случае на Мокшанском предприятии «Невский кондитер». В августе этого года там серьезно пострадала женщина.
Пн, 14 августа 2017.
Жители села Крутое Орловской области негодуют из-за того, что бывшее здание начальной школы осталось брошенным и его разворовывают мародеры. Они обращались к чиновникам с просьбой передать его местной церкви, но власть имущие им отказали, сославшись на то, что это запрещает действующее законодательство. 
Пн, 14 августа 2017.
Прямо напротив полицейского главка в центре Челябинска оборудуют новую автопарковку. Правда, для этого пришлось вырубить многолетние деревья. Стражи порядка утверждают, что не имеют к этому отношения, хотя только они и пользуются этой площадкой. А в администрации района утверждают, что на экологии вырубка не скажется.
Страница: 1 -- 1748 1749 1750 1751 1752 1753 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир