cancel

Новости 23908521

Сергей Миронов предложил создать министерство по развитию северных территорий
Ср, 05 сентября 2018.
Во время рабочей поездки в Архангельск лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что с 1991 года государство не заботится о жителях Крайнего Севера, лишив их повышенных социальных гарантий. По мнению политика, остановить миграцию невозможно, если не взяться за создание более выгодных для проживания на севере условий.
В Тюмени Центр справедливости добился ремонта в подъездах пятиэтажки
Ср, 05 сентября 2018.
Подъезды не видели ремонта более 20 лет.
И вас вылечим! В Иркутске 70-летней бабушке «впарили» БАДы за 73 000 рублей
Ср, 05 сентября 2018.
Пенсионерка из Иркутска решила немного поправить здоровье, но попала в настоящую кредитную кабалу. В «Городском коррекционном центре» помимо бесплатной диагностики позвоночника старушке «подарили» кредитный договор на 73 000 рублей. Чем закончилась эта история, читайте в нашей статье. 
Сергей Миронов: убийство Александра Захарченко – это вызов всем, кто выступает за мир в Донбассе!
Ср, 05 сентября 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов выразил соболезнования родным, близким и соратникам Александра Захарченко. Делегация «Справедливой России» приняла участие в церемонии прощания с главой Донецкой Народной Республики.
Сергей Миронов в Архангельске пообещал внести поправки для защиты жителей Крайнего Севера от пенсионной реформы
Ср, 05 сентября 2018.
Президент Владимир Путин предложил сохранить право выхода на пенсию для коренных и малочисленных народов Севера в 55 и 60 лет. А тем временем в тяжелых условиях живут и работают не только малочисленные народы. Во время рабочей поездки в Архангельск лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов рассказал, что фракция внесет поправки, чтобы дать льготы северянам.
Жительница Барнаула добилась увеличения пенсии на 800 рублей
Ср, 05 сентября 2018.
Пенсионерке не включили в страховой стаж три декретных отпуска.
Жители белгородской многоэтажки остались без вентиляции из-за ошибки строителей
Ср, 05 сентября 2018.
Из-за неисправной вытяжки в квартире Ларисы Сухановой появилась плесень и отошли обои.
Генпрокуратура разберется с загрязнением рек в Якутии после заявлений «Справедливой России»
Ср, 05 сентября 2018.
Власти пытаются уйти от ответственности. Якобы никто не виноват в том, что вода стала непригодной для питья. Так справедливоросс Федот Тумусов прокомментировал ситуации с загрязнением сразу трех рек в Якутии. Парламентарий уже направил депутатский запрос в Генпрокуратуру РФ.
Миронов в Архангельске рассказал, как навести порядок в стране
Ср, 05 сентября 2018.
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов 5 сентября прибыл в Архангельск. На пресс-подходе политик рассказал о партийном проекте «Как взять свой дом под контроль», в рамках которого эсеры обучают собственников жилья защите своих прав в коммунальной сфере. Такие курсы коммунальной грамотности проводятся на базе Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Никак не наЖРЭУтся: владимирские коммунальщики брали деньги за свет на несуществующем чердаке
Ср, 05 сентября 2018.
Управляющая компания «ЖРЭП №8» выставляла жильцам пятиэтажки счета на общедомовые нужды с учетом чердака. Правда, чердака в доме никогда не было. Но это не смущало коммунальщиков. Как ничего не подозревающие жильцы вскрыли обман, читайте в нашей статье.
Страница: 1 -- 300 301 302 303 304 305 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир