cancel

Новости 23722374

Совладельцы «Зимней вишни» выплатят семьям погибших при пожаре в Кемерове по 3 млн
Пн, 26 марта 2018.
Об этом сообщил основной бенефициар Денис Штенгелов, которому принадлежит половина площадей торгового центра. Бизнесмен находится в Австралии, но собирается вернуться.
Сергей Миронов предложил Аркадию Дворковичу прожить на 5600 рублей в месяц
Пн, 26 марта 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов отреагировал на слова Аркадия Дворковича о повышении подоходного налога. По мнению политика, если бы вице-премьер получал зарплату московской нянечки в 5600 рублей, то вряд ли бы говорил о «незначительных» 2%. Миронов предложил Дворковичу попробовать прожить на эту сумму. 
Миронов призвал мэра Кемерова и местных чиновников уйти в отставку из-за трагедии в ТЦ «Зимняя вишня»
Пн, 26 марта 2018.
Чиновники, которые отвечали за безопасность в Кемерове, должны взять на себя моральную ответственность и уйти с постов. Об этом на брифинге в Госдуме заявил лидер справедливороссов Сергей Миронов.
Петрозаводский ЖЭК три года незаконно взимал плату за содержание общего имущества. Жильцов дома ограбили на 300 тысяч рублей
Пн, 26 марта 2018.
Управляющая компания в Петрозаводске в одностороннем порядке подняла ставку на содержание общего имущества. Ущерб составил 300 тысяч рублей/ ЖЭК объяснил повышение изменением величины прожиточного минимума. Жильцы три года бились с коммунальщиками. 
Пн, 26 марта 2018.
В Нижнем Тагиле жители многоэтажки десять лет страдают от мусорных баков под окнами. При открытых окнах в квартирах плохо пахнет, летит мусор, подвал дома облюбовали крысы. Управляющая компания «Ермак» на жалобы не реагировала, пока в ситуацию не вмешался Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Алтайские справедливороссы требуют поменять систему проверок пожарной безопасности
Пн, 26 марта 2018.
Из-за трагедии в Кемерове в российских регионах начались масштабные проверки торгово-развлекательных центров. 
Депутат Госдумы Аксаков потребовал принять закон о страховании от пожаров после трагедии в кемеровском ТЦ
Пн, 26 марта 2018.
Справедливоросс Анатолий Аксаков заявил об обязательном страховании торговых центров от пожаров из-за большого скопления людей.
Зампред Госдумы Ольга Епифанова поддержала креативность поморских мам
Пн, 26 марта 2018.
В конкурсах состязались 50 представительниц прекрасного пола.
Трагедия в Кемерове случилась на фоне регулярных сообщений о проверках пожарной безопасности
Пн, 26 марта 2018.
Трагедия стала возможна из-за низкой эффективности существующей системы противопожарной безопасности. Вопиющие нарушения были обнаружены только во время реального пожара в ТЦ. Об этом заявила лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Кемеровской области Татьяна Протас. 
«Человеческий фактор» унес жизни 64 жителей Кемерова
Пн, 26 марта 2018.
Трагедия в Сибири продолжила череду пожаров в торгово-развлекательных центрах страны. Только в прошлом году «красный петух» бушевал в 17 ТРЦ по всей России. На этот раз жертвами безрассудства взрослых стали 40 детей.
Страница: 1 -- 376 377 378 379 380 381 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир