cancel

Новости 23715728

Новости Центров защиты прав граждан за 29 марта
Чт, 29 марта 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
47 тысяч рублей за потоп взыскала с ЖЭКа жительница Саранска
Чт, 29 марта 2018.
Из-за протечки кровли у жительницы Саранска Татьяны Федосеевой испортился дорогой ремонт. Восемь лет Татьяна не могла добиться от ЖЭКа возмещения ущерба. Однако после вмешательства Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» управляющая компания выплатит женщине 47 тысяч рублей. 
«Справедливая Россия» придет на помощь обманутым дольщикам
Ср, 28 марта 2018.
Эсеры внесли в Госдуму проект закона о дополнительных мерах защиты прав дольщиков, пострадавших от застройщика-банкрота и мошенников.
«Кемерово, мы с тобой». Хронология событий трагедии в торговом центре «Зимняя вишня»
Ср, 28 марта 2018.
25 марта в Кемерове случилась одна из самых страшных трагедий в истории России. В торговом центре «Зимняя вишня» начался пожар, сотрудники в панике разбежались. В это время два кинозала, в которых преимущественно находились малолетние дети, были заперты. Малышей и их сопровождавших оставили гореть заживо. В результате пожара погибло 64 человека. Редакция «Домового» собрала все факты в одной статье. 
Сергей МИРОНОВ: социалка не должна финансироваться по остаточному принципу
Ср, 28 марта 2018.
Фракция «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект, способный изменить к лучшему три ключевых социальных направления – здравоохранение, образование и культуру. Инициатива эсеров «семь – семь – три» дает бюджетникам возможность ежегодного стабильного финансирования.
В Благовещенске Центр защиты прав граждан увеличил на 3 тысячи пособие для сироты
Ср, 28 марта 2018.
Анастасии Хоменко из Благовещенска после поступления в медучилище уменьшили размер пособия по потере кормильца. Вместо 8 741 рубля она стала получать всего 6 000 рублей. С чего вдруг такое уменьшение? В ситуации разбирался Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Госдума расширила список льготников по оплате взносов на капитальный ремонт
Ср, 28 марта 2018.
В 2015 году «Справедливая Россия» добилась льгот на капитальный ремонт для пенсионеров старше 70 лет. Правда, думское большинство тогда внесло поправки, уточняющие, что пенсионеры должны быть одинокими. Новый законопроект, одним из авторов которого является Галина Хованская, предусматривает льготы и для пенсионеров, проживающих с инвалидами. Госдума одобрила его в первом чтении. 
Новости Центров защиты прав граждан за 28 марта
Ср, 28 марта 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
«Справедливая Россия» разгромила в суде уфимских «друзей Друзя»
Ср, 28 марта 2018.
Консультационный центр «Рошфор», в рекламе которого снялся магистр передачи «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, не смог доказать в суде, что журналисты издания «Домовой Совет» опорочили деловую репутацию компании. Арбитражный суд Москвы отказал «Рошфору» в удовлетворении требований.
Чебоксарскую строительную компанию «Старко» оштрафовали за попытку врезаться в чужую трубу
Вт, 27 марта 2018.
Вывести организацию на чистую воду и наказать удалось благодаря вмешательству депутата Гордумы Сергея Муравьева.
Страница: 1 -- 374 375 376 377 378 379 -- 8980

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир