cancel

Новости 23897737

Госдума расширила список льготников по оплате взносов на капитальный ремонт
Ср, 28 марта 2018.
В 2015 году «Справедливая Россия» добилась льгот на капитальный ремонт для пенсионеров старше 70 лет. Правда, думское большинство тогда внесло поправки, уточняющие, что пенсионеры должны быть одинокими. Новый законопроект, одним из авторов которого является Галина Хованская, предусматривает льготы и для пенсионеров, проживающих с инвалидами. Госдума одобрила его в первом чтении. 
Новости Центров защиты прав граждан за 28 марта
Ср, 28 марта 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
«Справедливая Россия» разгромила в суде уфимских «друзей Друзя»
Ср, 28 марта 2018.
Консультационный центр «Рошфор», в рекламе которого снялся магистр передачи «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, не смог доказать в суде, что журналисты издания «Домовой Совет» опорочили деловую репутацию компании. Арбитражный суд Москвы отказал «Рошфору» в удовлетворении требований.
Чебоксарскую строительную компанию «Старко» оштрафовали за попытку врезаться в чужую трубу
Вт, 27 марта 2018.
Вывести организацию на чистую воду и наказать удалось благодаря вмешательству депутата Гордумы Сергея Муравьева.
«Поскользнулся, упал, очнулся – гипс».  В Рязани ЖЭК полгода не убирал подъезды, чтобы жители не падали на мокрых полах
Вт, 27 марта 2018.
В Рязани управляющая компания сама себя освободила от уборки подъездов. Чтобы зимой жильцы не падали на мокром полу. При этом деньги за эту услугу коммунальщики исправно собирали. 
Орловские справедливороссы проверили безопасность крупнейшего торгового центра города
Вт, 27 марта 2018.
После трагедии в Кемерове общественники начали проверять торговые центры российских городов. В Орле активисты «Справедливой России» проинспектировали один из крупнейших торговых центров города – ЦУМ. Чем закончилась инспекция справедливороссов, читайте в нашей статье. 
В России могут ввести новые правила выдачи пособий на первенца
Вт, 27 марта 2018.
Минтруд прорабатывает вопрос об изменении критериев нуждаемости и сокращении сроков учета доходов при предоставлении ежемесячных выплат на первого и второго ребенка. Соответствующее поручение ведомству было дано вице-премьером Ольгой Голодец.
Сергей Миронов призвал владельцев ТЦ закрыть развлекательные площадки и кинотеатры
Вт, 27 марта 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов настаивает на закрытии развлекательных комплексов и кинотеатров во всех торговых центрах в России до проверки пожарной безопасности.
«Справедливая Россия» в Иркутске предложила доплачивать родителям, чьи дети не ходят в детский сад
Вт, 27 марта 2018.
Все обладают равными правами и возможностями, только вот не всем детям хватает мест в детских садах. Устранить эту несправедливость предложили справедливороссы. Региональное отделение «Справедливой России» в Иркутской области разработало законопроект, предполагающий выплаты семьям, которые не смогли устроить детей в дошкольное учреждение.
Житель Новосибирска, перенесший операцию на глазах, полгода ждал приема у окулиста
Вт, 27 марта 2018.
В Новосибирске пенсионер Иван Липин после перенесенной офтальмологической операции не мог попасть на прием к окулисту в поликлинике. Очередь к врачу расписана на месяцы вперед. Так долго ждать пенсионер не мог, после операции ему показано постоянное наблюдение специалиста. На помощь пришел Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Страница: 1 -- 380 381 382 383 384 385 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир