cancel

Новости 23876294

Депутат Госдумы Аксаков потребовал принять закон о страховании от пожаров после трагедии в кемеровском ТЦ
Пн, 26 марта 2018.
Справедливоросс Анатолий Аксаков заявил об обязательном страховании торговых центров от пожаров из-за большого скопления людей.
Зампред Госдумы Ольга Епифанова поддержала креативность поморских мам
Пн, 26 марта 2018.
В конкурсах состязались 50 представительниц прекрасного пола.
Трагедия в Кемерове случилась на фоне регулярных сообщений о проверках пожарной безопасности
Пн, 26 марта 2018.
Трагедия стала возможна из-за низкой эффективности существующей системы противопожарной безопасности. Вопиющие нарушения были обнаружены только во время реального пожара в ТЦ. Об этом заявила лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Кемеровской области Татьяна Протас. 
«Человеческий фактор» унес жизни 64 жителей Кемерова
Пн, 26 марта 2018.
Трагедия в Сибири продолжила череду пожаров в торгово-развлекательных центрах страны. Только в прошлом году «красный петух» бушевал в 17 ТРЦ по всей России. На этот раз жертвами безрассудства взрослых стали 40 детей.
Новости Центров защиты прав граждан за 26 марта
Пн, 26 марта 2018.
Обзор побед Центров справедливости со всей страны за сегодня.
Миронов выразил соболезнования родным и близким погибших при пожаре в кемеровском ТЦ
Пн, 26 марта 2018.
Лидер справедливороссов Сергей Миронов заявил, что нужно тщательнейшим образом расследовать причины страшного пожара в торговом центре «Зимняя вишня».
Пт, 23 марта 2018.
В Туле из-за скопившегося снега и некачественных деревянных балок рухнула крыша жилой пятиэтажки. Площадь обрушения – 150 квадратных метров. К счастью, никто из жильцов не пострадал. Расследование ЧП и ход ремонтных работ взял на контроль Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
Мусорный бунт: жители Коломны боятся повторить участь отравившихся в Волоколамске
Пт, 23 марта 2018.
В подмосковном Волоколамске из-за выбросов сероводорода и хлора из тела полигона ТКО «Ядрово» с отравлением были госпитализированы 50 человек. Большинство из которых – дети. После этого жители начали проводить митинги. Но проблема со свалками остро строит и в других городах Подмосковья. Тревогу бьют жители Коломны, где с начала года начал источать кислые запахи полигон «Воловичи».
«Справедливая Россия» предложила ввести тринадцатую пенсию
Пт, 23 марта 2018.
В Государственной Думе заговорили о тринадцатой пенсии. Такие поправки в законодательство предлагает внести «Справедливая Россия». Деньги на такую «добавку» пенсионерам найти можно. В альтернативном бюджете справедливороссов четко обозначено, где взять на это средства. Все подробности в нашей статье. 
Мусорный бунт: бегством российские чиновники проблему свалок не решат
Пт, 23 марта 2018.
Стихийный митинг в Волоколамске обнажил одну из главных проблем современной России – отсутствие перерабатывающих мощностей по утилизации твердых бытовых отходов. В новый президентский срок Правительству придется решать эту проблему. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов рекомендует сделать программу по утилизации твердых бытовых отходов приоритетной.  
Страница: 1 -- 381 382 383 384 385 386 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир