cancel

Новости 23923875

Прокуроры нашли массовые нарушения при расчистке улиц Петропавловска-Камчатского после циклона
Ни пройти, ни проехать! Петропавловск-Камчатский Пн, 04 апреля 2016.
Столица Камчатки до сих пор не может оправиться от мартовских циклонов. Прокуратура провела проверку и выявила массовые нарушения законодательства. В ближайшее время камчатцев ждет очередной удар стихии.
«Нулевые» квитанции получили курганцы за общедомовый свет после вмешательства мироновского Центра
Ничего себе! Курган Пн, 04 апреля 2016.
Три года жителям дома на Пушкина, 8 приходили завышенные счета за общедомовое электричество. Так, житель дома Олег Шишминцев получал по счетам за электроэнергию по ОДН астрономические суммы: от 300 – 900 рублей в месяц. А после обращения в мироновский Центр коммунальщики сделали ему перерасчет. 
64 светофора и 37 остановок отремонтируют к юбилею Омска
Омск Пн, 04 апреля 2016.
Мэрия Омска отремонтирует ограждения вдоль дорог в Центральном округе, по которым проедут гости в день 300-летия города .   
В Тагиле хотят разместить название города на горе в стиле Голливуда
Нижний Тагил Пн, 04 апреля 2016.
Мэрия Нижнего Тагила хочет разместить надпись «Тагил рулит» на самой известной в городе возвышенности – Лисьей горе. На это может уйти порядка 12 миллионов рублей из бюджета. 
В образовавшемся после прорыва трубы «озере» в Петербурге плавают утки
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Санкт-Петербург Пн, 04 апреля 2016.
Необычный гость привлек внимание жителей дома на Туристской улице. Неделю назад их двор затопило из-за аварии трубопровода, и на площадке образовался водоем.
В Приморье чужая УК продала долги жильцов коллекторам
Ничего себе! Владивосток Пн, 04 апреля 2016.
Во Владивостоке коллекторы купили долги жителей дома у управляющей компании. Фирма пытается через суд взыскать задолженность. Но в судебном процессе выяснилось, что продала долги УК, которая не управляла домом.
Псковская управляющая компания «повесила» на пенсионерку долг в 30 тысяч рублей
Обалдеть! Псков Пн, 04 апреля 2016.
При замене счетчиков учета воды оказалось, что пожилая жительница Пскова 8 лет неправильно снимала показания, накопив долг в 40 тысяч рублей. Однако управляющая компания приписала к этой сумме еще 30 тысяч рублей, незаконно увеличив недоимку почти в два раза.
Полсотни новосибирцев вышли на пикет за перевод стрелок
Новосибирск Пн, 04 апреля 2016.
Новосибирские активисты собрались на пикет за перевод стрелок на 4-часовую разницу с Москвой. Жители столицы Сибири возмущены решением депутатов ЗакСо НСО игнорировать мнение большинства горожан. Пикетная волна будет продолжена. 
Пенсионный фонд в Симферополе хотел обобрать инвалида на 25 тысяч рублей
Изверги! Симферополь Пн, 04 апреля 2016.
Инвалид третьей группы Владимир Барановский написал заявление в отделение пенсионного фонда РФ на перерасчет пенсии по инвалидности. Однако, когда он пришел в ведомство, мужчине сообщили, что пенсию ему в течении года переплачивали и теперь он должен вернуть более 25 тысяч рублей.
Жители Владивостока встретят Пасху Крестным ходом и праздничным концертом
Владивосток Пн, 04 апреля 2016.
1 мая православные христиане отмечают праздник Светлой Пасхи. Праздничные мероприятия пройдут в этот день в столице Приморья.
Страница: 1 -- 8752 8753 8754 8755 8756 8757 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир