cancel

Новости 23912673

9 лет жительница Тамбова платила за несуществующую комнату
Вот это история! Тамбов Пт, 18 марта 2016.
Возмущению жительницы многоэтажки на Магистральной, 8 нет предела –  коммунальщики 9 лет приписывают в квитанции лишнюю площадь на оплату коммунальных услуг. Женщина платит за метры, которых у нее нет.  
Очередной удар стихии обещают синоптики жителям Камчатки
Жуть... Петропавловск-Камчатский Пт, 18 марта 2016.
Мощный циклон может обрушиться на Камчатку в конце недели. Чиновники просят работодателей дать сотрудникам отгулы, а водителей не выезжать за пределы города. В середине недели над полуостровом уже пронесся снежный тайфун.
Россия отмечает годовщину воссоединения с Крымом
УРА! Пт, 18 марта 2016.
18 марта в России отмечают вторую годовщину вхождения Республики Крым в состав страны.  Во многих городах пройдут торжественные мероприятия и патриотические митинги по случаю этого знаменательного исторического события. А в саму республику с официальным визитом приедет Владимир Путин.
В столице Удмуртской Республики отменили режим повышенной готовности к ЧС
МОРОЗНО! Ижевск Пт, 18 марта 2016.
Режим был введен из-за многочисленных повреждений на теплосетях. Городские власти не собираются разрывать договор с компанией «Удмуртские коммунальные системы», которая чуть не заморозила Ижевск.
Воронежские коммунальщики начислили жителям двойную плату за перетоп
Ну и ну! Воронеж Пт, 18 марта 2016.
Зима стала для воронежцев настоящим испытанием. Коммунальщики, несмотря на теплую погоду, не жалеют ресурсов и топят дома так, что многие горожане спят с открытыми форточками. А потом присылают квитанции – заплатите за «комфорт». 
Трудовой кодекс – не аргумент: Сотрудницу курганского магазина не отпускают на сессию
Вот это да! Курган Пт, 18 марта 2016.
Проблемы у жительницы Кургана Ларисы Лушниковой начались вместе с началом сессии для заочников в техникуме. Начальница магазина отказалась отпустить ее на учебу, заявив – ищи замену. 
План капремонта в Петербурге выполнен только на 80%
ЭТО НЕ ДЕЛО! Санкт-Петербург Пт, 18 марта 2016.
В 2015 году около 1,5 миллиардов рублей на счетах Фонда капремонта не были использованы. При этом в наступившем году фонд рассчитывает потратить на 1,5 млрд больше, чем в минувшем. Организация жалуется, что жители города платят недостаточно взносов.
Рязанская школьница пострадала из-за падения штукатурки с фасада многоэтажки
УЖАС! Рязань Пт, 18 марта 2016.
На девочку, возвращавшуюся вечером с занятий, с фасада дома по улице Касимовское шоссе, 69 в Рязани упали куски штукатурки. Школьницу с травмами доставили в больницу. Это уже не первый случай обрушения конструкций фасада злополучного дома, обслуживанием которого занимается печально известное в Рязани ТСЖ «Три богатыря».
Судебные приставы «потеряли» 14 тысяч рублей нижегородских пенсионеров
Полная неразбериха! Нижний Новгород Пт, 18 марта 2016.
Задолжавшая за «коммуналку» семья пенсионеров для погашения долга ежемесячно делает отчисления из пенсионных выплат. Погасив почти 14 тысяч рублей, пенсионеры узнали, что управляющая компания списала лишь 2 тысячи рублей от суммы долга. Куда «потерялись» деньги, выясняет Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».
3500 рублей переплатили жители новосибирской пятиэтажки за общедомовый свет
Совсем обнаглели! Новосибирск Пт, 18 марта 2016.
В Новосибирске  управляющая компания «Октябрьская» начислила жителям панельной пятиэтажки на Универсальной, 4 на общедомовые нужды за электричество в 1,6 раз больше норматива.  За январь 2016 года жители дома переплатили 3351 рубль. 
Страница: 1 -- 8807 8808 8809 8810 8811 8812 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир