cancel

Новости 23911788

Заместитель министра культуры России Григорий Пирумов задержан в Ростове
ВОТ ЭТО ДА! Москва Вт, 15 марта 2016.
Чиновник проходит по делу о хищениях бюджетных средств, выделенных на реставрацию памятников истории. Его арестовали в одном из ресторанов во время обеда. Пирумова этапировали в Москву.
Начальника ростовской полиции задержали с арсеналом незарегистрированного оружия
ШОК! Ростов-на-Дону Вт, 15 марта 2016.
7 марта в центре города Курганинска Краснодарского края сотрудники ДПС остановили автомобиль начальника УМВД Ростова-на-Дону Дмитрия Тарасенко. В нем находился целый военный арсенал: автомат Калашникова со спиленными номерами, травматические пистолеты, револьверы, карабины «Сайга». Полицейский не смог внятно объяснить происхождение оружия. Полковник отстранен от должности, ведутся следственные действия.
Вместо капремонта разрушающийся дом в Мурманске покрасят на 5 млн рублей к юбилею города
Мурманск Вт, 15 марта 2016.
В начале 2016 года Фонд капремонта выделил почти 5 миллионов рублей на ремонт фасада дома на проспекте Ленина, 20. Жители опасаются, что эти деньги могут уйти на покраску дома к 100-летию Мурманска. При этом дом нуждается в проведении других работ – ремонте крыши и замене инженерных сетей.
В Архангельске погорельцам предложили переехать в аварийное жилье
Архангельск Вт, 15 марта 2016.
   После пожара, уничтожившего квартиру и все имущество Евгении Дьячковой, ей и ее дочери-школьнице предложили комнату в коммуналке. Семья отказалась от маневренного фонда, ведь квартира, которую им предложили, ничем не отличалась от сгоревшей. Право на постоянную жилплощадь Евгения Викторовна доказала в суде, однако мэрия Архангельска в своих официальных ответах пытается снять с себя ответственность за переселение. 
Подвал многоэтажки в Благовещенске затопило из-за повредивших фундамент рабочих
Благовещенск Вт, 15 марта 2016.
После ремонта двора подвал дома в Благовещенске стали постоянно заполнять талые воды. Дело в том, что рабочие разрушили отмостку строения. Жители дома просят восстановить нормальную систему водоотведения во дворе.
113 млн рублей работодатели должны петербуржцам
Санкт-Петербург Вт, 15 марта 2016.
Цифры многомиллионных задолженностей перед гражданами в Петербурге и Ленинградской области озвучил Петростат. Всего зарплату не получили порядка полутора тысяч работников, хуже всего дела обстоят на обрабатывающих производствах, в строительстве и транспортной сфере.
25 000 рублей за горячую воду вернут коммунальщики жителям тамбовской многоэтажки
Тамбов Вт, 15 марта 2016.
Отсутствие рециркуляции горячего водоснабжения в пятиэтажке на Рабочей, 19 заставляет тамбовчан сливать воду по несколько минут. Управляющая компания подтвердила факт предоставления некачественной услуги, но перерасчет делать не стала. 
В Орле директор аптеки незаконно премировала себя на полмиллиона
Орел Вт, 15 марта 2016.
Директор МУП «Аптека №29» сама включила себя в списки на получение материальной помощи. Сама же подписала приказы о выплате премии. В общей сложности женщина похитила полмиллиона рублей. 
В Воронеже бизнесмены перекрыли дорогу на кладбище
Воронеж Вт, 15 марта 2016.
В Воронеже на месте хвойного леса бизнесмены строят новые дома. В непосредственной близости расположено Подгоренское кладбище. На протяжении многих лет горожане ходили на могилы к своим умершим родственникам по привычной короткой дороге. Однако с началом строительства домов владельцы участков фактически запретили горожанам посещать кладбище.  
Жители курганской многоэтажки избегают гостей из-за неприятного запаха в подъезде
Курган Вт, 15 марта 2016.
Международный женский день для жительницы Кургана Людмилы Кошиловой омрачился коммунальной аварией в подвале. В подъезде девятиэтажки установился невыносимый запах, а вызванная аварийная служба так и не приехала на заявку жителей. 
Страница: 1 -- 8815 8816 8817 8818 8819 8820 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир