Якутянин в одиночку на протяжении пяти дней бродил по тайге где-то в 30 километрах от города. На шестой день он встретил госинспекторов охраны природы, которые вернули горе-ягодника домой.
В Камчатском крае мигранты, спасая камчатского мальчишку, получили серьезные травмы, а после столкнулись с человеческой черствостью и элементарной бесчеловечностью. Жителей Киргизии отказываются лечить в государственной больнице.
Состояние «нестояния» ливневой канализации давно стало в Великом Новгороде притчей во языцех. И вот коллегия местной администрации приняла очередное соломоново решение –перераспределить более 700 тысяч рублей с содержания ливневки на счет «Городского хозяйства».
В июне месяце 2015 года папа забирал девочек из детского сада. На улице на них свалились ворота заграждения. Одну из пострадавших увезли в больницу с переломом ноги.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой