Девочка-подросток была травмирована зимой в подъезде жилого дома в Саратове, где она проживает с родителями и бабушкой. На нее обрушилась лестничная конструкция, когда она шла по подъезду. Такое происшествие стало возможным из-за бездействия сотрудника коммунальной организации.
В поселке Мурмаши Мурманской области индивидуальный предприниматель уличен в торговле поддельной одеждой. За реализацию контрафакта бизнесмен будет привлечен к административной ответственности.
Заместитель директора одной из школ Нюрбинского улуса преступным путем получила из бюджета администрации деньги по программе поддержки малого предпринимательства. В настоящее время по данному факту ведутся следственные действия.
В Курской области с 1 сентября выросли цены на воду и водоотведение. Изменения стоимости коммунальных платежей коснутся квартир, где не установлены индивидуальные приборы учета воды.
К обслуживанию домов хотят допустить организацию, не имеющую своего представительства в муниципальном образовании. Жители поселка категорически против и хотят полностью контролировать работу коммунальщиков.
Сразу несколько жильцов дома на ул. Малахова, 95 обратились в мироновский Центр с жалобами на высокие ОДН. Когда специалисты Центра вмешались в ситуацию, выяснилось, что председатель товарищества использует некорректные данные для расчета.
Пермяки, живущие в многоквартирном доме на улице Запорожской, 23, вынуждены ежедневно подниматься и спускаться только по лестнице. Особенно сложно приходится пенсионерам, молодым мамочкам с колясками и инвалидам.
Житель Хабаровского края не мог добиться от своей управляющей компании ремонта балкона. Коммунальщики никаких мер для устранения разрушений не предпринимали. После обращения прокуроров в суд УК обязали провести ремонт балкона.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой