В Мурманске осужден экс-директор Росприроднадзора, который брал взятки за оформление незаконных разрешений на работу с опасными отходами. Семь лет тюремного заключения и 50 млн рублей штрафа.
В Курганской области жители переживают, что скоро столица Зауралья может лишиться одного из трех главных стадионов города – «Локомотива». Владелец – компания РЖД, планирует построить на его месте многоэтажки.
Смоляне, возмущенные заявлениями о том, что медработники получают по 30-32 тысячи рублей в месяц решили разобраться, как реально обстоят дела в здравоохранении.
Преподаватель кафедры автоматизации технологических процессов и производств Уфимского государственного нефтяного университета Сергей Денисов обратился в полицию с заявлением о пропаже 35 миллионов рублей.
Жители Орловской области начали собирать подписи за то, чтобы вернули вечерний московский поезд «Ласточка», который исчез с конца августа текущего года.
Сегодня завершился основной этап масштабной реконструкции проспекта Свободный, после которой в обе стороны движения появилось по две дополнительные полосы. Однако старания властей и строителей не привели к планируемому результату – сразу после открытия там образовалась традиционная пробка.
В Кургане в преддверии отопительного сезона опрессовочные работы проведены в 75% домов. Однако некоторые управляющие компании не торопятся с подготовкой к зиме.
В тираже газет «Единой России», распространяемой по Ленинградской области, кандидат в депутаты от партии «Справедливая Россия» обнаружил незаконную публикацию. Единороссы считают, что в печатном издании нет никаких нарушений.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой