В Сызрани в прошлом году произошел пожар. Сгорели четыре дома, погибло два человека. Подозреваемым по делу о гибели людей является глава комитета ЖКХ сызранской администрации.
Жители деревни Кондратово вторые сутки живут без воды – как горячей, так и холодной. Виной всему работы строителей, которые привели к разрыву магистрального трубопровода, снабжающего район.
На северной, самой благоустроенной части озера Коверши в Ногинском районе фирма ООО «АВАНТЕЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ» устроила курорт «Яхонта», при этом огородив свободный проход к водоему. Тогда местные жители решили пожаловаться в Минэкологии.
Сотрудника транспортной полиции на Камчатке осудили за помощь мигранту-нелегалу. Стражу порядка грозило длительное тюремное заключение, но суд наказал его штрафом в 21 тысячу рублей.
В столице Орловской области жители частных домов взбунтовались против строительной компании. Причина недовольства заключается в том, что по соседству с их домами хотят возвести две многоэтажки.