Особого внимания требуют места общего пользования: кухни, туалеты, душевые. Также необходимо провести гидроизоляцию и восстановление стен. Однако управляющая компания проводить работы не торопится, ссылаясь на коммунальные долги собственников.
Горожане 12 микрорайона областной столицы вышли на импровизированный митинг против ремонта «спустя рукава», который проводят подрядчики Управления капитального строительства города.
Оренбургские дорожники продолжают экспериментировать с технологиями ремонта. В этот раз асфальт решили ремонтировать струйно-инъекционным методом. Специалисты заявляют, что такая технология позволяет избежать прилипания к автошинам.
В нем приняли участие представители областной прокуратуры, чиновники из различных министерств и ведомств, а также представители общественных организаций. На повестке дня значились вопросы прав предпринимателей и инвалидов.
МВД на Дальнем Востоке задолжало энергетической компании 50 млн рублей. Энергетики предупредили, что договор поставки ресурса будет расторгнут и объекты МВД отключат от электроэнергии, если долги не будут погашены. Меры по оплате долгов пока не приняты.
Видимо настало время ремонта – так, пожалуй, можно объяснить желание жителя пятиэтажного дома на улице Федорова, 14 разобрать крышу здания. После дождя квартиры залило водой.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой