Дома для хакасских погорельцев, построенные меньше года назад, уже нуждаются в капремонте. В одном из населенных пунктов Бейского района началось устранение строительных дефектов.
За отсутствующий в автомобиле тахограф теперь могут быть оштрафованы водители большегрузов и автобусов. На Камчатке уже возбуждены первые административные дела.
В Кирсанове Тамбовской области автомобильная дорога по переулку Луговой разваливалась на глазах. Дорожное полотно представляло собой сплошные кочки, ямы и выбоины. Горожане уже устали разбивать свои автомобили и обратились с жалобой в прокуратуру.
По сведениям аналитического агентства «Автостат», за первые шесть месяцев 2016 года Калининградская область заняла 35 место среди различных регионов России по объему продаж вторичного рынка легковых автомобилей.
В мироновский Центр обратилась жительница Пензы с просьбой помочь ей принудить жилищную инспекцию дать ответ на написанное ею обращение, а также проверить законность действий управляющей компании.
Жители поселка Усть-Камчатск жалуются на отвратительную воду в системе водоснабжения. Из крана течет дурно пахнущая жидкость, к тому же с обильными примесями.
Жителям донской столицы приходится часами выстаивать в очереди, чтобы записаться к врачу. Кроме того, на прием к узким специалистам могут попасть только через несколько месяцев.
Более двух миллионов рублей бывший начальник Шарьинского районного отдела полиции получил в виде взятки еще до лишения свободы. Но полное возмездие настигло взяточника лишь спустя полтора года.