В Хабаровске одна из аптек не соблюдала условия хранения лекарств. Прокуратура провела проверку и выявила многочисленные нарушения. Результатом деятельности прокуроров стало привлечение руководства аптеки к административной ответственности.
Бывший глава поселения в Хабаровске при помощи подложных документов починил свой автомобиль. В документах он прописал личное авто как служебное. В результате противоправных действий мужчина причинил казне ущерб, превышающий 73 тысячи рублей.
Жители дома № 50 по улице Есенина Южно-Сахалинска давно ждали планового благоустройства придомовой территории, но никак не вырубки под корень деревьев зеленой зоны под будущую стоянку.
Екатерина Соколенко вошла в сборную России, но все равно пропустит участие в Олимпийских играх – Спортивный арбитражный суд сегодня решил не допускать к участию российских легкоатлетов.
Кировский районный суд Томска начал рассматривать иски учеников лицея №8. Зимой 60 человек – учащиеся и учителя – заразились сальмонеллезом. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Горе-отец по исполнительным производствам задолжал более полусотни тысяч рублей. Ранее судебные приставы уже арестовали банковские счета мужчины и ограничили право выезда за границу. Не напугало неплательщика и ограничение специального права.