Полицейские из Чебоксар поймали молодых людей, которые подозреваются в систематической краже детского питания. Аналогичные преступления происходили в других регионах России. Ворованные банки и смеси продавались спортсменам под видом специального средства по уходу за фигурой.
Бюджет Самары мог бы пополниться на десятки миллионов рублей. Однако из-за нерасторопности чиновников прибыль утекает. Речь идет об организации легальных автостоянок, которой МП «Городской земельный центр» не торопится заниматься.
Тысячи хабаровчан пострадали от укусов клещей в этом году. Большинство из них сделали инъекции иммуноглобулина, чтобы избежать заращения клещевым энцефалитом.
В Хабаровском крае женщину незаконно уволили с работы, объяснив это истекшим сроком трудового договора. Договор с ней был расторгнут, несмотря на беременность. На сторону женщины встала прокуратура.
В Приамурье прокуроры нашли нарушения трудового законодательства на одном из предприятий. Людям частями отдавали зарплату, тем, кто увольнялся, несвоевременно выплачивали расчет, минимальная зарплата была ниже допустимой.
Тополиный пух не только вызывает аллергическую реакцию, но и пожароопасен. Хабаровчане, которые страдают от аллергии, жалуются на пух, но зачастую не знают, что предпринять.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой