Управляющая компания «СуперСтрой» после полугодовых разбирательств установила общедомовой электросчетчик по всем правилам и нормам. Теперь счета за электричество в квитанциях жителей уменьшились в разы.
Неравнодушный горожанин решил заняться ямочным ремонтом на выезде со двора на улице Водопьянова. Перед поворотом на основную магистраль образовалось несколько глубоких ям. Их геометрические параметры существенно превышают допустимые стандартом нормы.
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере компании «Балтийский меридиан плюс». По версии следствия, застройщик незаконным путем получил субсидию в 63 млн рублей.
Об этом заявили на оперативном совещании в городской администрации. Заместитель главы по городскому хозяйству сообщил, что вопрос о выделении денег на восстановление крепостной стены решается в Москве.
Власти Самарской области ищут поставщика праздничных продуктовых наборов с водкой и шампанским. Соответствующий аукцион проводится в электронном виде. Траты планируются существенные – более 26 миллионов бюджетных рублей.
В Центральной больнице города Жукова выявлены нарушения противопожарной безопасности. В частности, в некоторых помещениях отсутствует пожарная сигнализация, а также нет персональных средств защиты органов дыхания.
В рамках объявленной правительством Крыма акции «Чистый Крым», сотрудники и волонтеры Симферопольского Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия» провели субботник в Центральном парке имени Юрия Гагарина под девизом «Ко Дню города подарим чистый парк».
Центры защиты прав граждан уже открыты в большинстве российских регионов по инициативе лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова. В Иваново он находится по адресу ул. Красногвардейская, 13/7.
Власти и общественники обсудили причины выброса нефтепродуктов в акваторию реки Ухта. Пока официальные источники называют основным виновником разлива компанию «Яреганефть».
Жильцы многоквартирного дома ждут от управляющей компании замены стояков горячей и холодной воды, находящиеся в аварийном состоянии уже больше двух лет. Представители управляющей компании обещали решить вопрос, но уже два года проблема остается актуальной.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой