С начала года благовещенские полицейские задержали около сотни нетрезвых автолюбительниц. Зафиксировано 12 дорожно-транспортных происшествий, «героями» которых стали нетрезвые автолюбители.
Режим платной эксплуатации очередного участка дороги М-4 «Дон» (которая находится в ведомстве госкомпании «Автодор») по дороге из Воронежа в Москву начнется с 27 июня.
Администрация Волгограда обнародовала данные о доходах и имуществе своих сотрудников за 2015 год. Самым богатым среди чиновников оказался заместитель главы администрации города-героя Александр Сиваков, чей доход составил чуть более 53 млн рублей.
На севере Тамбова в девятиэтажке на Ореховой, 10 чуть не отключили лифты. Все дело в том, что управляющая компания долго не платила компании «ОТИС Лифт», которая занимается обслуживанием лифтов.
Первую в Белгородской области игровую площадку для детей с ограниченными возможностями возвели в городе Строителе Яковлевского района. Церемония открытия прошла в минувшие выходные.
Рязанские чиновники отчитались о собираемости взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов. По данным регионального оператора, регулярно оплачивают платежи на капремонт 80 процентов жителей региона.
В Амурской области только за прошедшую неделю от укусов клещей пострадали почти 272 человека. Медиками обнаружены клещи – переносчики вируса клещевого боррелиоза.
Из-за ветхости перекрытия собственники 18 квартир двухэтажки в Березниках остались без крыши над головой. Дом почти год существует без управляющей компании. Жильцы опасаются, что ремонт чердака и кровли возложат на них.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой