В Ярославском регионе Фонд содействия капитальному ремонту многоквартирных домов активизировал давление на должников, введя санкции за просрочку платежа.
Блогер из Севастополя Сергей Анашкевич на своей странице в «Живом журнале» предупредил российских и зарубежных туристов о том, что по прибытию на полуостров многим из них придется столкнуться с «крымским жлобством» в части сервиса.
В ярославском арбитражном суде находятся в работе два иска на 180 с половиной миллионов рублей. Ответчик – компания «ИмперияСтрой». Третью судебную претензию к этой же фирме, о непогашенном кредите, рассматривает Ленинский районный суд областного центра.
В социальных сетях все чаще появляются фотосвидетельства и крики о помощи жителей костромских домов, дворы которых представляют собой жалкое зрелище и даже опасность для окружающих.
В Оренбурге во дворе дома прямо на автомобиль местной жительницы упало дерево. Сумма ущерба составила почти 300 тысяч рублей. Суд постановил, что вина за повреждения лежит на управляющей компании, которая вовремя не выполнила работу по осмотру насаждений.
Семья Авданбаевых, думая, что покупает путевку на курорт у фирмы «Европа Тревел», приобрела всего лишь услугу по резервированию жилья. Чтобы хватило денег на покупку, ямальцам пришлось оформить кредит на сумму 40 тысяч рублей.
Жители многоквартирного дома по Московскому шоссе, 45 наконец вздохнули с облегчением: после многочисленных обращений сотрудники управляющей компании «ЖЭУ №8» отремонтировали протекающие трубы в подвале и провели его дезинфекцию.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой