cancel

Новости 28851631

Пн, 14 августа 2017.
Жители районного центра не хотят, чтобы у них строили мусороперерабатывающий завод.  Люди собирают подписи под петицией главе государства. 
Пн, 14 августа 2017.
Городской суд постановил, что Управление вневедомственной охраны МВД должно компенсировать моральный вред женщине, сбитой служебным автомобилем.
Пн, 14 августа 2017.
В городе прошла сильная гроза с градом. За несколько часов выпала почти треть месячной нормы осадков.
Пн, 14 августа 2017.
В Якутии депутат предстанет перед судом за управление авто в пьяном виде. Свое положение народный избранник усугубил нападением на стражей порядка.
Пн, 14 августа 2017.
Молодой специалист пожаловалась на дискриминацию.
Пн, 14 августа 2017.
Проверка одного из экземпляров колбасы, который производят на «Великолукском мясокомбинате», увы, не принесла хороших результатов. Как выяснилось, продукт не соответствует заявленному качеству.
Пн, 14 августа 2017.
Два года подряд жители четырехэтажки в Нижнем Новгороде получают счета с завышенными «общедомовыми нуждами» (ОДН). Вернуть переплату жителям дома взялся Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». По предварительным подсчетам специалистов, речь идет о переплате в 250 тысяч рублей с дома.
Пн, 14 августа 2017.
На юго-западе столицы была задержана «микрофинансовая организация», которая брала с москвичей деньги, обещая выплачивать проценты. В качестве гаранта людям выдавали поддельные сертификаты. 
Пн, 14 августа 2017.
В мэрии Липецка подвели финансовые итоги первого квартала года. Результаты неутешительны. 
Пн, 14 августа 2017.
Росприроднадзор не смог найти собственника баржи, которая затонула накануне в Томи.
Страница: 1 -- 4018 4019 4020 4021 4022 4023 -- 9059

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир