Сохранение объектов культурного наследия в Ярославской области с каждым годом становится все актуальней: из 4700 памятников более четверти доведены до аварийного состояния и требуют как минимум срочной консервации.
Восьмилетний мальчик в поселке Ува получил серьезную травму во время игры на детской площадке. Сейчас ребенок в тяжелом состоянии находится в больнице.
В Смоленской области выросла просроченная задолженность по ипотечным кредитам. Она составила 2,9% от общего числа заемных средств, выданных для приобретения жилья.
Одна из фирм в Ярославской области задолжала более 37 миллиона рублей. Судебные приставы приняли радикальное решение и наложили арест на принадлежащее должнику здание.
Руководство МУП «Теплосервис» задолжало деньги сотрудникам. Общая сумма долга по заработной плате превысила 300 тыс. рублей. По этому факту против МУП «Теплосервис» завели дело об административном нарушении.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой