Курская область первая в стране завершила посевные работы. На прошлой неделе были подведены итоги весеннего посевного сезона. По сравнению с прошлым годом области удалось увеличить показатели посевной кампании.
На открытом аукционе в тюменском Управлении Росрыболовства еще шесть озер Челябинской области переданы в частное владение. Список областных водоемов, на которых ограничена или запрещена любительская рыбалка, перевалил за 250 названий.
Ежегодный некачественный ремонт дорог в краевой столице стал причиной пробок на автомагистралях Петропавловска-Камчатского. Водителям мешает не столько дорожная техника, сколько ямы, которые появляются после визита дорожников.
В столице Приволжья готовы около тридцати пунктов для размещения граждан в случае ухудшения пожарной обстановки. В целом к пожароопасному периоду область готова.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой