В Самаре на улице Некрасовской провалился асфальт. Оказалось, что причиной разрушения дорожного полотна стала авария на водопроводе. Обрушение произошло на проезжей части, поэтому данный участок сейчас закрыт для движения транспорта.
Власти Псковщины совместно с руководством Октябрьской железной дороги хотят сделать электронный «Единый билет». Этот проект позволит жителям Псковской области добираться до Петербурга гораздо проще и, возможно, даже дешевле.
Воронежские автомобилисты второй день мучаются в огромных пробках. Местные власти обещают починить светофоры. Однако окончательную дату восстановления регулировщиков чиновники назвать затруднились.
В пятницу горожане высадили в Челябинском бору несколько тысяч саженцев сосны. Акция «Лес Победы» имеет как экологический, так и патриотический смысл. А в воскресенье юные челябинцы высадят в парке Металлургического района дубовую аллею.
На укусы клещей медикам пожаловались более 2 тысяч жителей Удмуртии. Чиновники обещали обработать «зеленые» зоны химикатами, чтобы пребывание людей на природе было безопасным.
Подмосковье стало первым в России, где запустили электробус. Предположительно, его маршрут будет проложен от станций метро «Кунцевская» и «Славянский бульвар» до инновационного центра «Сколково».
Рабочие одного из старейших предприятий Воронежа – «Рудгормаша» бесплатно работают с лета 2015 года. Владелец завода не платит им зарплату. На днях бизнесмен стал фигурантом уголовного дела.
Вмешательства прокуратуры потребовала ситуация на рыбоводном заводе в Якутии. На предприятии не выплачивали заработную плату сотрудником. Долг превысил 654 тысячи рублей.
Члены Правительства Удмуртской Республики обнародовали свои доходы за 2015 год. Самым богатым оказался глава правительства Виктор Савельев, его годовой доход - 6 миллионов 630 тысяч рублей.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой