Грозовой фронт, прошедший над Пермским краем, оставил без света 13 территорий и 12594 жителя. Проблемы с электроэнергией были зафиксированы в нескольких районах Перми. Горожане считают, что последствий грозы можно было избежать.
В середине мая Борский городской суд Нижегородской области взыскал со строительной компании неустойку за несвоевременное выполнение условий договора по долевому строительству. Теперь нерасторопная компания "расстанется" с суммой 307 500 рублей.
В преддверии 71-й годовщины со Дня Победы в Рязанской области были торжественно открыты два новых мемориала в память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны.
При помощи специалистов Центра защиты прав граждан Нижнего Тагила УК ООО «Управление» сделала перерасчет платежей жильцам 124 многоквартирных домов за уборку мест общего пользования, которые не были изменены с прошлого года. Тариф согласно новому постановлению администрации города составляет 60 копеек с м2, УК требовала с жителей 71 копейку за м2.
Студенты средних и высших учебных заведений будут участвовать в Российской студвесне. Ямал представят ребята из Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Лабытнанги и Надыма.
Мэр города Игорь Гурьев недоволен ситуацией, сложившейся вокруг новых счетов, выставленных воркутинцам за свет, тепло и горячую воду. Ресурсоснабжающая организация не справляется с потоком недовольных повышением размеров платы за указанные услуги ЖКХ.
Мурманских предпринимателей уличили в продаже «паленого» алкоголя. Теперь коммерсанты заплатят 300 тысяч рублей штрафа за сбыт некачественной спиртосодержащей продукции.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой