Спецслужбы готовят масштабную проверку учреждений культуры Приморья. В связи с изменениями в законодательстве, ФСБ и Росгвардия оценят состояние защищенности зданий и разработают новые паспорта антитеррористической безопасности.
«Устав, или Око церковное» – этот фолиант XVII века можно не только увидеть, но и прикоснуться и даже попытаться прочесть несколько страниц «богослужебных указаний».
Пять предприятий на Камчатке объединились, чтобы создать первый в регионе крупнейший рыбный терминал. Четкая, отлаженная работа уникального комплекса позволит россиянам побаловать себя свежайшей камчатской рыбкой.
Природоохранная прокуратура Сахалина проверила многочисленные жалобы жителей
северных районов на частые пожары и задымление в местах нефтепромыслов «Роснефти». Нефтедобывающей компании выписан штраф за нарушение экологических норм.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой