В Мичуринске Тамбовской области врач местной поликлиники брала взятки за оперативное прохождение медосмотра, а также за то, что выдавала «липовые» больничные листы здоровым людям.
Молодой житель главного города Саратовского региона отдал плату за найм жилья банкнотами, которые не являются деньгами. Мужчина расплатился с квартирной хозяйкой купюрами банка приколов.
В Котовске Тамбовской области продавщица дверей вводила покупателей в заблуждение и самовольно набавляла стоимость на товары. Таким образом, она обогатилась на 10 тысяч рублей.
В Новгородской области при обследовании участков проезжей части, на которых ведутся дорожные работы, выявлено, что ни один не ремонтируется надлежащим образом.
В Тамбове жители нескольких домов уже четыре месяца живут без горячей воды. Горожане обили пороги всех инстанций, но коммунальщики вместо реальной помощи придумывают все новые и новые отговорки.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Ознакомиться с политикой